Преподаватели школы

  • Ирина Алексеевна Андреева
    преподаватель по классу домры
  • Ирина Анатольевна Антонова
    преподаватель теоретических дисциплин
  • Екатерина Николаевна Арзютова
    преподаватель отделения изобразительного искусства
  • Тамара Борисовна Арзютова
    преподаватель отделения изобразительного искусства, Заслуженный работник культуры РФ
  • Ирина Ивановна Балакина
    преподаватель вокально-хорового отделения
  • Татьяна Валентиновна Богачева
    преподаватель, руководитель отделения фольклорного искусства
  • Юлия Александровна Бойченко
    преподаватель по классу домры
  • Екатерина Михайловна Борисова
    преподаватель отделения циркового искусства
  • Светлана Михайловна Васнёва
    преподаватель отделения циркового искусства
  • Марина Юрьевна Вахурина
    преподаватель по классу скрипки
  • Константин Павлович Величко
    преподаватель по классу гитары
  • Наталья Сергеевна Виноградова
    преподаватель вокально-хорового отделения
  • Елена Владимировна Волкова
    преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер
  • Роман Олегович Глазков
    преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер
  • Елена Владимировна Глебова
    преподаватель, балетмейстер ансамбля классического танца «Грация»
  • Елена Сергеевна Горюткина
    преподаватель по классу фортепиано, руководитель отделения раннего творческого развития, концертмейстер
  • Ольга Владимировна Захарова
    руководитель оркестрового отделения, преподаватель по классу скрипки
  • Жанна Евгеньевна Захарова
    руководитель вокально-хорового отделения, преподаватель по классу вокала
  • Александр Александрович Исаков
    руководитель Детского духового оркестра, преподаватель
  • Марина Владиславовна Казеева
    преподаватель отделения циркового искусства
  • Михаил Владимирович Карягин
    преподаватель отделения изобразительного искусства
  • Марина Алексеевна Кирсанова
    преподаватель по классу фортепиано
  • Марина Вячеславовна Козлова
    преподаватель по классу фортепиано
  • Евгения Александровна Корнилова
    преподаватель вокально-хорового отделения
  • Светлана Валентиновна Королёва
    преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер хора
  • Елена Анатольевна Кочеткова
    преподаватель по классу фортепиано
  • Ирина Николаевна Ламзина
    преподаватель по классу фортепиано
  • Светлана Валентиновна Ларина
    руководитель отделения народных инструментов, преподаватель по классу домры
  • Станислав Вячеславович Лукьянов
    преподаватель по классу гитары
  • Светлана Александровна Лукьянова
    художественный руководитель
  • Сергей Римиевич Лялин
    преподаватель по классу баяна и аккордеона, Заслуженный работник культуры РФ
  • Галина Борисовна Лялина
    преподаватель, руководитель отделения циркового искусства
  • Ольга Алексеевна Лялина
    преподаватель по классу аккордеона, Заслуженный работник культуры РФ
  • Ольга Викторовна Макарова
    преподаватель фольклорного отделения
  • Елена Михайловна Малашина
    преподаватель отделения циркового искусства
  • Анжелика Борисовна Михайлина
    зав. секцией музыкально-теоретических дисциплин, преподаватель
  • Татьяна Владимировна Мошнина
    Заслуженный работник культуры РФ, балетмейстер ансамбля классического танца «Грация»
  • Юлия Валерьевна Муленкова
    преподаватель отделения фольклорного искусства
  • Дарья Анатольевна Нестерова
    преподаватель фольклорного отделения
  • Татьяна Николаевна Одуло
    преподаватель по классу вокала и хорового пения, по классу фортепиано
  • Лариса Павловна Погорелая
    руководитель отделения фортепиано, преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер
  • Елена Александровна Пономарёва
    концертмейстер, преподаватель по классу аккомпанемента
  • Дмитрий Владимирович Пудзирей
    преподаватель по классу гитары
  • Игорь Николаевич Пчелинцев
    преподаватель оркестрового отделения
  • Вера Николаевна Романкова
    преподаватель, руководитель отделения "Дизайн и прикладное творчество"
  • Екатерина Викторовна Рузаева
    концертмейстер отделения хореографии, преподаватель фортепиано
  • Ирина Германовна Румянцева
    концертмейстер
  • Юлия Владимировна Салимова
    концертмейстер
  • Анатолий Николаевич Саморуков
    концертмейстер отделения фольклорного искусства
  • Любовь Степановна Саморукова
    преподаватель теоретических дисциплин
  • Екатерина Владимировна Сапон
    преподаватель отделения изобразительного искусства
  • Наталья Николаевна Серова
    руководитель отделения изобразительного искусства, преподаватель отделения изобразительного искусства
  • Светлана Викторовна Сигаева
    преподаватель по классу фортепиано
  • Валентина Павловна Танаева
    преподаватель по классу фортепиано
  • Вероника Александровна Тарасова
    преподаватель отделения классической хореографии
  • Ольга Юрьевна Тренина
    преподаватель по классу домры
  • Елена Геннадьевна Трефилова
    педагог-организатор, преподаватель теоретических дисциплин
  • Ольга Алексеевна Фафурина
    преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер
  • Олеся Анатольевна Хишева
    преподаватель вокально-хорового отделения
  • Елена Валерьевна Чернышова
    преподаватель по классу гитары
  • Екатерина Георгиевна Шашкина
    руководитель отделения классической хореографии, преподаватель
  • Людмила Владимировна Шишова
    преподаватель по классу фортепиано
  • Наталья Ивановна Шмелёва
    преподаватель отделения циркового искусства
  • Светлана Валерьевна Щербакова
    директор, преподаватель по классу фортепиано
  • Татьяна Геннадьевна Ясенко
    руководитель отделения общего эстетического развития, преподаватель по классу фортепиано