Выпускной!

23 мая 2018 года выдался  тихим, по-летнему тёплым, но очень сумрачным днем. Плотные облака затянули всё небо, и, казалось, вот-вот пойдёт дождь.

Раскрасил яркими красками этот день выпускной вечер в Детской школе искусств. Нарядные выпускники, улыбающиеся преподаватели, родители и гости. Музыка, яркие букеты цветов и воздушные шары в небо, фотография на память…

Более восьмидесяти ребят со всех отделений получили свидетельства об окончании полного курса обучения. Ученики двух хоровых классов при средних школах — сертификаты. Многие получили грамоты за отличную учёбу, активную концертную деятельность и участие в фестивалях и конкурсах.

Концерт выпускников добавил красок в праздничное настроение вечера. Трогательно прозвучало ответное слово выпускников.

Музыканты и хореографы, художники, артисты цирка отправляются в путь, надеемся, с искусством. А годы учёбы останутся в памяти ребят светлыми и яркими страницами детства.

Автор Е. Трефилова

Фото О. Карамышева