Поздравляем!

23 октября  в Доме Молодежи состоялось торжественное вручение городских стипендий Главы города О.В. Климанова. По итогам прошлого учебного года городскими стипендиатами в области искусства от Детской школы искусств стали учащиеся фортепианного отделения Куликова Анна и Трясучкина София, преподаватель Королёва С.В., фольклорного отделения Борзова София, преподаватель О.В. Макарова, циркового отделения Шакуло Анна, преподаватели Г.Б. Лялина и С.М. Васнёва, Козеева Арина, преподаватели  М.В. Казеева, Н.И. Шмелёва , солистки ВЭС "Десерт" Тюрина Виктория и Огаркова Анна, преподаватель А.А. Булик. Во время церемонии были вручены именные Гранты творческим коллективам. Такой Грант получили  средняя группа фольклорного ансамбля «Летечко», руководитель Д.А. Нестерова и второй раз подряд  Вокальная студия «Десерт». Поздравляем всех с заслуженными наградами! Желаем дальнейших творческих успехов!

Автор О. Карамышева

Фото С. Щербакова