Ура! Мы выбрали искусство!

Первая четверть в Детской школе искусств  традиционно завершилась праздником посвящения в творцы ребят первого года обучения. В этот раз к ним в гости заглянули три сказочные Девицы-Красавицы (преподаватели - Ю. Богачёва, Е. Корнилова, А. Александрова), которых Царь – отец послал обучаться петь танцевать и рисовать.                                                                                                                              Гости, пришедшие на праздник, сначала попали в волшебный мир красок, потому что в зал нельзя было попасть, не посетив выставку юных художников «Что такое осень…» Яркие сочные работы создали у всех гостей сказочное настроение.                                                                                                              Концертная программа объединила певцов, музыкантов, танцоров. А ещё были загадки и конкурсы, видеопрезентация  и традиционные клятвы первоклассников и их родителей.                                                    Сказочной учёбы вам, юные творцы!

Автор Е. Трефилова

Фото О. Карамышева