Концерт "В старинном стиле"

26 октября в Детской школе искусств прошёл концерт камерной музыки «В старинном стиле».  В программе концерта прозвучали сочинения В.А. Моцарта, А. Шнитке, а также неизвестная широкой публике обработка Шести Маленьких прелюдий И.С. Баха. Вячеслав Денисов, учитывая юный возраст слушателей, дал подробные комментарии к этим произведениям. Дуэт В. Денисова и С. Суднева не раз выступает на сцене Детской школы искусств. Всегда это яркая и живая встреча с классической музыкой. В этом году перед публикой выступила ученица В. Денисова Дарья Самодуровская, окончившая Детскую школу искусств в прошлом году.