Струнная палитра

28 октября в Органном зале Пензенской областной филармонии состоялся Гала—концерт XV фестиваля «Струнная палитра» с участием преподавателей и учащихся Детских музыкальных школ города Пензы и области, Пензенского колледжа искусств и солистов Пензенской симфонической капеллы.

В концерте приняли участие преподаватели оркестрового отделения ДШИ – М.Ю. Вахурина, О.В. Захарова и Р.О. Глазков. Также в составе Ансамбля скрипачей Пензенского колледжа искусств под руководством В.О. Казакова выступили выпускницы школы – Мария и Дарья Самодуровские. Концерт прошел на высоком профессиональном уровне и получил теплый прием у слушателей.