Посиделки с Бабой-Ягой

«Посиделки с Бабой Ягой»

31 октября, в рамках школьных каникул,  в библиотеке ДШИ прошло необычное мероприятие с участием воспитанников ОРТР «Гном» - «Посиделки с Бабой Ягой». Ребята рассуждали о русских волшебных сказках, отгадывали загадки о различных героях сказок. А сюрпризом вечера  стало появление неповторимой, очаровательной, задорной и совсем не страшной Бабы-Яги. Ребята с Бабой-Ягой веселились, играли в подвижные игры, выполняли творческие задания. Ребятам так понравилось проводить время  с Бабой-Ягой, что они все вместе решили сделать на память для украшения Избушки на курьих ножках  два портрета Бабулички-Ягулечки. После чего, бабушка попрощалась с ребятами, но обещала вернуться.

Автор текста и фото Е. Горюткина