Дни австрийской музыки

8 ноября преподаватель Захарова Ж.Е. приняла участие в VI Всероссийской  научно-практической конференции «Музыка Австрии: от истоков до современности» с сообщением «Музыка   и Австрия  неразделимы»

9 ноября в ДМШ №1 г. Пенза выступили юные музыканты в номинациях «Ансамбль» и «Соло».Выступление учащихся нашей школы было отмечено компетентным жюри званием лауреатов конкурса-фестиваля «Страна музыки». Лауреатами стали: фортепианный дуэт Куликова Анна, Трясучкина София ( преподаватель Королёва С.В.), Куликова Анна ( преподаватель Королёва С.В.), Шляпников Илья (преподаватель Погорелая Л.П.) и ансамбль блок-флейтистов (преподаватели Саморукова Л.С., Михайлина А.Б.)