Концерт для мам

Мамин день.

  В ноябрьский вечер 22 числа учащиеся Детской школы искусств посвятили концерт самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым, и, конечно же самым красивым: мамам! Ведь именно в ноябре мы отмечаем такой праздник, как Мамин День.

  Самые младшие ученики Детской школы искусств: учащиеся отделения раннего творческого развития «Гном», фольклорного театра «Жили-были» и подготовительной группы отделения классической хореографии - поздравили с праздником своих мам. Этот праздник молодой, но очень любимый, потому что сколько бы слов хороших мы не говорили нашим мамам, их всё равно будет мало!

 Учащиеся отделения изобразительного искусства подготовили новую выставку работ, приуроченную к празднику. Она получилась яркой разнообразной и очень позитивной — всем пришедшим создавала отличное настроение.

  В концертной программе прозвучали стихотворения, авторские и народные песни для мам и бабушек в исполнении солистов и групп. Были исполнены весёлые танцы.

   В зале царила праздничная атмосфера. Зрители очень поддерживали юных артистов бурными аплодисментами и криками «Браво!».

  Подарком для всех присутствующих стало выступление Образцового коллектива вокальной эстрадной студии «Десерт» с премьерой песни «Мама, я летаю!»

Автор Е. Трефилова  

Читайте также

1

Юные художники успешно выступили в Межрегиональной олимпиаде школьников им. В.Е. Татлина 2023-2024

1

Масленичные забавы

1

Музыкальная гостиная "В кругу друзей"