Встреча сердец

5 декабря ученики и преподаватели эстетического отделения ДШИ принимали у себя гостя - поэта, члена Союза Российских писателей Виктора Васильевича Гвоздева. В ходе творческой встречи слушатели узнали о том,  когда поэт пришёл к поэзии, и какие темы он затрагивал в своём творчестве. А так как одной из ведущих тем его творчества является тема детства, то, конечно, наши ученики читали перед автором его стихи и иллюстрировали их музыкой. Вечер получился очень тёплым и душевным. В ходе творческой встречи прозвучали стихи в исполнении автора, в том числе и те, которые ещё не были изданы.  В завершении встречи Виктор Васильевич отметил лучших исполнителей стихов и наградил ребят книгами с автографом автора.

О. Фафурина