Конкурс "Моё призвание - искусство"

В Детской школе искусств стартовал Муниципальный конкурс педагогического мастерства «Моё призвание – искусство».

5 преподавателей  ДШИ  подали заявки на участие в конкурсе. Первый этап пройден, компетентным жюри  просмотрены портфолио участников. Второй этап конкурса начался с открытого урока преподавателя теоретических дисциплин Антоновой И.А. - «Использование различных видов диктанта на уроках сольфеджио в 3 классе», который состоялся 5 февраля в ДШИ.

Инновационные формы работы, творческий подход к уроку, новизна применяемых методик и технологий, креативность подачи учебного материала -  всё это в новых уроках конкурсантов, все, что позволит трансформировать, порой скучный предмет, в увлекательную игру, и превратить обучение в путешествие в загадочный мир искусства.

Автор статьи и фото С. Щербакова