Концерт для дорогих мужчин

Уже несколько десятилетий 23-го февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник   День защитника Отечества. Это день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять. Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и мальчиков, которые пойдут служить Отечеству.

20 февраля в Детской школе искусств г. Заречного прошел праздничный концерт, посвященный дорогим мужчинам - «Нашей Армии салют!».

Концертная программа состояла из классических и современных произведений. В ней приняли участие солисты и коллективы учащихся ДШИ. Некоторые из них выступали впервые — фольклорный театр «Жили-были», подготовительная группа хореографического отделения. Прозвучало много поздравлений в стихах и прозе.

Юных артистов очень тепло принимали зрители. С праздником, дорогие мужчины!