Мир вашему дому!

28 февраля в VK в группе Вокальной эстрадной студии «Десерт», Глава Администрации г. Заречного Олег Владимирович Климанов написал:«Сегодня ведущий вокальный коллектив города Заречного — обладатель национальной премии «Будущее России» в рамках благотворительного проекта подарил зрителям великолепный концерт «Мир вашему дому»! А самое главное, подарил надежду на выздоровление больным детям города! Благодарю юных артистов, Анну Александровну Булик и неравнодушных зареченцев за вклад в наше общее доброе дело!!!»

     Как это приятно, когда труд коллектива достойно оценивают. Олег Владимирович вручил Анне Александровне Булик Благодарность Губернатора за огромный вклад в дело творческого воспитания детей и молодёжи.

         Слушатели концерта получили незабываемые эмоции от выступления «десертовцев». Солисты совсем юные и уже прославленные представили совершенно новую программу. Все произведения были встречены бурными аплодисментами и криками поддержки.

         Анна Александровна оценила выступления воспитанников: «Дорогие мои дети, золотые мои солисты, мы сегодня вместе с вами сделали доброе дело! Сделали очень красиво! Сделали очень круто! Я горжусь каждым из вас! Вы таланты и трудяги! Дай Бог каждому из вас интересного, красивого и успешного творческого пути! Это было грандиозно! Пусть все дети, которым мы сегодня помогали будут здоровы!   Браво, «Десерт»!

 

Читайте также

1

Юные художники успешно выступили в Межрегиональной олимпиаде школьников им. В.Е. Татлина 2023-2024

1

Масленичные забавы

1

Музыкальная гостиная "В кругу друзей"