Семь нот А. Куприна

19 марта в Детской школе искусств состоялся литературно-музыкальный вечер «Семь нот Куприна».  Малоизученная в литературе тема «Куприн и музыка», тонко и блестяще была преподнесена автором и ведущей Татьяной Александровной Каймановой, научным сотрудником Пензенского Литературного музея, автором и главным редактором Купринской энциклопедии. Музыкальная часть вечера, была подготовлена силами преподавателей и учащихся нашей школы. Это – Погорелая Л.П., Глазков Р.О., Захарова О.В., Александрова А.О., Корнилова Е.А., Горюткина Е.С., дуэт Трясучкина С. И Куликова А. (преподаватель Королёва С.В.), фольклорный ансамбль «Летечко» (руководители Богачева Т.В. и Богачёва Ю.В., концертмейстер Саморуков А.Н.), Камерный хор преподавателей (руководитель  Виноградова Н.С.).

Концертные номера были подготовлены на высоком профессиональном уровне. Спасибо, дорогие коллеги! С огромным вниманием слушали фрагменты рассказов Куприна в мастерском исполнении поэта  Кельха В.В.          Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Литературным музеем и лично с Каймановой Т.А.

Автор А. Михайлина