"Музыкальный подснежник"

29-31 марта в г. Пенза проходил VII Всероссийский конкурс "Музыкальныйподснежник". Делегация юных музыкантов фортепианного отделения ДШИ была весьма представительная: Коршунов Георгий, 2 класс, преподаватель Козлова М.В., Замулина Мария, 4 класс, преподаватель Горюткина Е.С., Сараева Софья, 5 класс, преподаватель Фафурина О.А. - стали дипломантами конкурса. Ансамбль Трясучкина София и Куликова Анна, 4 класс,  преподаватель Королёва С.В. - лауреаты III степени. Отрадно отметить, что на заключительном Гала-концерте выступали ещё 3 наших конкурсанта: Кузьмичёва Кира, 4 класс, преподаватель Козлова М.В. - лауреат I степени, Растова Виктория, 6 класс, преподаватель Шишова Л.В. - лауреат II степени и Шляпников Илья, 8 класс, преподаватель Погорелая Л.П. Кроме учащихся фортепианного отделения в конкурсе приняли участие учащиеся отделения народных инструментов: трио Кускова Кира, 4 класс, преподаватель Кочеткова Е,А, (фортепиано), Толокнова Дарья (домра) и преподаватель Тренина О.Ю.-  дипломанты конкурса,  Ларина Елена, домра, 5 класс, преподаватель Ларина С.В.