Новая весенняя выставка

Ура! Теплые длинные дни! Можно гулять с детьми, кормить голубей и наслаждаться весной! А ещё вам создаст настроение замечательная выставка работ юных художников  Заречного, которая развернулась в витрине ТЦ «Универмаг». Более 100 работ воспитанников отделения изобразительного искусства представлены жителям города. Детский взгляд на мир, детское чувство юмора, буйство красок, творческая смелость, разнообразие тем и сюжетов – вот что такое детское изобразительное творчество. А занимаются дети под чутким руководством Серовой Н.Н., Сапон Е.В., Арзютовой Т.Б. и Арзютовой Е.Н.

Кампания по набору учащихся на 2019-2020 учебный год идет полным ходом. Добро пожаловать!