Концерт "Мы-команда!"

28 апреля вокальная эстрадная студия "Десерт" защищала звание "Народного коллектива" . Концерт прошёл при полном зале Дворца культуры "Современник". На суд зрителей, что удивительно (с последнего сольного концерта не пршло и 2-х месяцев), была представлена совершенно новая программа "Мы-команда". На сцене несколько составов коллектива. "Десерт" успешно сотрудничает с ведущими коллективами и солистами города, не уставая экспериментировать и поражать зрителя яркими, красивыми номерами. ВЭС "Десерт" сотрудничает и с современными авторами песен,одна из которых , Анна Петряшова, находилась в зале. Руководителем коллектива вот уже более двадцати лет является профессионал, педагог высочайшей квалификации Анна Булик. Спасибо за праздник, ВЭС "Десерт"!