День города

День рождения города.

В Заречном праздник - День города! Детская школа искусств вместе со всеми приняла участие в шествии трудовых коллективов, для горожан в парке творческими силами был показан концерт, самые трудолюбивые попробовали себя в изготовлении на   мастер-классах сувениров, фото-зоны, посвящённые Году театра, здесь же ждали своих посетителей. Цирковое отделение приготовило для зареченской детворы  много развлечений: это и скакалки, и обручи, и даже катушки. К вечеру хоровые коллективы приняли участие в финале Городского шоу-проекта «Хоровая ассамблея». А на стадионе зрители услышали солистов вокальной эстрадной студии «Десерт».