Мюзикл "Необычайные приключения Дюймовочки"

Хорошо, когда есть добрые традиции. Одна из таких - ежегодный показ детского спектакля. Этот год не стал исключением для Детской школы искусств. 20 декабря учащиеся и педагоги вокально-хорового, хореографического, фольклорного и циркового отделений представили детский мюзикл "Необычайные приключения Дюймовочки" для самых маленьких обучающихся нашей школы. Как отметила режиссёр спектакля Е. Бычкова, как здорово посреди зимы оказаться в тёплом солнечном лете среди цветов и бабочек. Спектакль прошёл на одном дыхании. Спасибо, за доставленное удовольствие! А в конце - конечно, ёлка со Снегурочкой и Дедом Морозом!