Персональная выставка

6 февраля в Музейно-выставочном центре города Заречного состоялось открытие персональной выставки Екатерины Владимировны Сапон – преподавателя отделения изобразительного искусства Детской школы искусств. В этом творческом сезоне это уже вторая выставка художницы (первая состоялась в ноябре в Центральной городской библиотеке). На выставке представлены работы в излюбленных для мастера жанрах – пейзажи и цветочные натюрморты. Работы Екатерины Владимировны отличает мягкая цветовая палитра, лиризм, любование натурой и серьёзная школа. На вернисаже было много учеников Екатерины Владимировны. В этом году исполнилось 20 лет педагогической деятельности Сапон Екатерины Владимировны в Детской школе искусств Заречного.