Одарённые дети - 2014

В номинации «Инструментальное исполнительство. Фортепиано» учащиеся нашей школы показали следующие результаты: Макарцов Арсений – Диплом Лауреата I степени в младшей возрастной группе, преподаватель Танаева В.П.; Зудилова Анна – Диплом Лауреата III степени в старшей возрастной группе, преподаватель Танаева В.П.; Козлова Илона – Дипломант в младшей возрастной группе, преподаватель Козлова М.В.

Юные танцоры отделения классической хореографии нашей школы завоевали 4 Диплома Лауреата I степени: в номинации «Классический танец» в старшей, средней младшей возрастных категориях и в номинации «Стилизация классического танца» в средней возрастной категории.

Учащиеся отделения народных инструментов Детской школы искусств заняли следующие призовые места: Аксёнов Даниил (специальность «Домра») – Диплом Лауреата II степени, преподаватель Бойченко Ю.А., концертмейстер Щербакова С.В. Новиков Дмитрий (специальность «Баян») - Диплом Лауреата II степени, преподаватель Фетняева Ю.А. Горюткин Антон (специальность «Домра») – Диплом Лауреата III степени, преподаватель Бойченко Ю.А., концертмейстер Щербакова С.В.; Голованова Карина (специальность «Домра») – Диплом участника, преподаватель Ларина С.В., концертмейстер Вдовина Т.Н.

Учащаяся отделения фольклорного искусства Копылова Полина стала Дипломантом в номинации «Народное пение».

В номинации «Академическое пение. Ансамбль» звание Лауреата II степени завоевал дуэт учащихся отделения музыкального театра Лисина Елизавета и Настина Кристина, преподаватель Балакина И.И., концертмейстер Глазков Р.О.