Юбилей!

Сегодня, 23 марта, свой юбилей отмечает Заслуженный работник культуры Российской Федерации Мошнина Татьяна Владимировна. В 1987 году Татьяна Владимировна пришла работать в ДШИ, где основала отделение классической хореографии и на базе отделения - ансамбль классического танца "Грация".

Татьяна Владимировна собрала вокруг себя команду единомышленников. Сегодня педагоги отделения - ученики Мошниной Т.В. - Шашкина Е.Г. и Глебова Е.В.

Татьяна Владимировна - талантливый и трудолюбивый педагог, один из лучших балетмейстеров Пензенской области. Татьяна Владимировна никогда не останавливается на достигнутом. И сегодня продолжает учиться, узнавать новое, развиваться и осваивать новые методики.

Татьяно Владимировна воспитала большое количество учеников:  Елена Мошнина, Вера Аладова, Мария Кривошеева закончили Башкирское хореографическое училище. Закончили Пензенское отделение культуры и искусств  Ольга Малышева, проработавшая много лет на отделении и Ольга Тришкина, заместитель директора и хореограф ТЮЗа.

Многие ученицы не связали свою жизнь с хореографией, но сохранили любовь к балету и искусству.

С юбилеем, дорогая Татьяна Владимировна! Много сил и бодрости духа для реализации задуманного!

автор статьи Е. Шашкина