Лучшее исполнение этюда

24 февраля в малом концертном зале Детской школы искусств прошел конкурс на лучшее исполнение этюда «Путь к мастерству» среди учащихся отделения фортепиано. В конкурсе приняли участие более 35 ребят с 3 по 8 класс. Оценивало выступление конкурсантов жюри: зам. директора по учебно-методической работе С.В. Щербакова, руководитель отделения общего эстетического образования Т.Г. Ясенко и преподаватель по классу фортепиано Р.О. Глазков.

Ребята волновались, с полной ответственностью отнеслись к выступлению, ведь их слушали не только члены жюри, преподаватели, другие юные музыканты, но и их родители.

По результатам конкурса участникам были присвоены звания лауреатов, дипломантов и выданы сертификаты за участие.