Семья - начало всех начал

28 апреля в Многофункциональном центре состоялось мероприятие в рамках проекта «Семья – начало всех начал»: это тёплая встреча коллектива Центра с настоятелем Храма великомученика Пантелеймона и строящегося Храма Святого праведного Иоанна Кронштадтского отца Евгенияа также с учащимися и преподавателями Детской школы искусств. Разговор шёл о семье – её вечных ценностях, о сохранении семьи и воспитании детей. Своим исполнением классической и народной музыки, искренностью, доброжелательностью дети подтвердили, что занятия творчеством в свободное от основной учёбы время приносят только добрые плоды, являясь одним из главных элементов воспитания гармоничной личности. Тема разговора настолько актуальна, что продолжилась в трудовом коллективе и на следующий день.