Поздравляем!

Подведены итоги Областного конкурса детского творчества "Мир заповедной природы - 2020", организованного Заповедником "Приволжская лесостепь" и проходившем в рамках Международной социально-экологической акции «Марш парков» В конкурсе приняли участие дети и подростки из 107 образовательных учреждения г. Пензы и 17 районов области. Жюри рассмотрело около 1000 детских работ – рисунков, фотографий, плакатов, видеороликов.

В номинации "Детский рисунок" учащиеся отделения изобразительного искусства Детской школы искусств показали следующие результаты:

Дипломант II степени Федянина Яна, 6 лет, преподаватель Сапон Е.В.;

поощрительные призы: Осипова Варвара, 8 лет, Славкина Полина, 11 лет, преподаватель Серова Н.Н.;

Горюткина Мария, 14 лет, преподаватель Арзютова Т.Б.;

Лубнина Маргарита, 13 лет, преподаватель Сапон Е.В.

Поздравляем учащихся и преподавателей отделения изобразительного искусства с успешным участием в конкурсе! Желаем дальнейших творческих успехов и интересных работ!