IV Театральный конкурс профессиональных и любительских коллективов ЗАТО

На протяжении всего творческого сезона 2013-2014 года проходил IV Театральный конкурс профессиональных и любительских коллективов ЗАТО.

Жюри этого конкурса, председателем которого являлся художественный руководитель театра «Школа современной пьесы» (г. Москва) Е.Колыхалова, проехало по всем закрытым городам и посмотрело несколько десятков театральных работ. В июне были подведены итоги этого ответственного конкурса.

Детский музыкальный театр «Зазеркалье» нашей школы за спектакль по пьесе Виктории Токаревой «Рарака» получил ГРАНТ  в размере 150 тысяч рублей. Художественный руководитель театра и педагог по вокалу Ирина Балакина была отмечена Специальным дипломом за музыкальное воспитание юных актеров, а режиссёр спектакля Наталья Кучишкина награждена Дипломом «Лучшая работа режиссёра любительского театра».