Антинаркотическая акция «Сурский край без наркотиков»

В Пензенской области с 16 ноября 2020 года проходит ежегодная антинаркотическая акция «Сурский край без наркотиков», которая будет проходить до 13 декабря 2020 года.

В ней примут участие сотрудники правоохранительных структур региона, органов исполнительной власти региона, в том числе министерств образования и здравоохранения, а также общественные формирования.

Позвонив по номеру 8(8412)523-523, жители региона могут рассказать о фактах незаконного хранения, распространения и употребления запрещенных средств. По каждому сообщению правоохранители организуют проверку и принимают соответствующие меры.

Призываем всех, кто осознаёт гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять участие в проведении акции. Возможно, вы спасёте жизнь своих родных и близких, друзей и знакомых. Любая информация, поступившая на телефон «горячей линии», не останется без внимания.