Мюзикл «Новогодние приключения Маши и Вити»

По сложившейся доброй традиции в преддверии Нового года Детская школа искусств подготовила к показу новогодний мюзикл для детей и взрослых «Новогодние приключения Маши и Вити» (режиссёр Елена Бычкова).

Миром правят чудеса! Вот и в нашем мюзикле без волшебства не обошлось! Кощей Бессмертный украл Снегурочку. Теперь только смелые школьники Маша и Витя могут спасти внучку Деда мороза. На пути юных героев ждет множество приключений и сказочных событий.

Не раскрывая всех тайн скажем, что в спектакле заняты учащиеся музыкальных, хореографического, циркового отделений и преподаватели Детской школы искусств, наши коллеги из Театра юного зрителя. К сожалению, из-за сложившейся обстановки, связанной с пандемией, премьеру мюзикла пришлось отложить, но вы можете посмотреть видеоверсию на нашем канале в Youtube.