Концерт "Снежные фантазии"

27 января в  Детской школе искусств прошел концерт учащихся и преподавателей «Снежные фантазии».

В концертной программе прозвучала классическая, народная и эстрадная музыка в исполнении коллективов и солистов. В ней приняли участие преподаватели отделения фортепиано Ольга Фафурина, Лариса Погорелая, Роман Глазков, выпускники школы по классу скрипки Дарья и Мария Самодуровские, преподаватели вокально-хорового и фольклорного отделений Алевтина Александрова, Жанна Захарова, Юлия Богачёва, а также ансамбль классического танца "Грация", фольклорный ансамбль "Летечко", ВЭС "Десерт" и учащиеся отделения циркового искусства. Зрители тепло и радушно встречали каждый концертный номер.