Напоминаем! Прием заявок на конкурс до 15 февраля 2021 года

Уважаемые коллеги! Напоминаем, что 15 февраля 2021 года  —  последний день приема заявок на участие в на VIII Межрегиональный конкурс юных пианистов имени Заслуженного работника культуры РФ С.А. Чернышовой (г. Заречный, Пензенской области). В этом году конкурс пройдет в дистанционном формате.

Представляем Вам жюри конкурса:

Председатель жюри:

Денис Бурштейн – известный российский пианист и композитор, доцент кафедры специального фортепиано Российской Академии Музыки им. Гнесиных.

Члены жюри:

Александр Куликов - кандидат искусствоведения, лауреат международных конкурсов, лектор, музыкальный обозреватель журнала "PianoФорум" (г. Москва).

Анна Виноградова – выпускница  класса Заслуженного работника культуры РФ С.А. Чернышовой, преподаватель по классу фортепиано ГБУДО г. Москвы «Детская музыкально-хоровая школа №106», музыкальный обозреватель "PianoФорум" (г. Москва).

Приглашаем юных пианистов принять участие конкурсе!