Музыкальный диктант

11 апреля на площадке Детской школы искусств прошла Международная просветительская акция "Всеобщий музыкальный диктант". В празднике музыкальной грамотности приняли участие 10 юных музыкантов 4-7 классов и преподаватели Ясенко Т.Г. и Булик А.А. Диктанты были разного уровня сложности. Наши ребята и преподаватели с легкостью справились с заданием.

Наши отличники: Мухамеджанова Аделия (4 класс), Коршунов Георгий (4 класс), Замулина Мария (6 класс), Соболев Сергей (6 класс), Горюткина Анастасия (7 класс), Ясенко Т.Г. и Булик А.А. Благодарностью за помощь в проведении Международной просветительской акции "Всеобщий музыкальный диктант" в качестве иллюстратора и большой труд по проверке работ учащихся были отмечены преподаватели-теоретики - Михайлина А.Б., Антонова И.А., Трефилова Е.Г.  Мы от всей души поздравляем учащихся и преподавателей с отличными результатами!