Выпускной 2021

27 мая в Детской школе искусств состоялся выпускной вечер и  торжественное вручение свидетельств об окончании школы.  В 2021 году школу окончили 108 выпускников, 27 из них с отличием.

На отделении изобразительно искусства состоялся первый выпуск учащихся, окончивших полный курс обучения в Детской школе искусств по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства - 12 выпускников, 5 из них окончили учебу с отличием. В планах у ребят поступление в художественное училище и архитектурно-строительный колледж.

Выпускников поздравил начальник Департамента культуры и молодежной политики К.М. Безроднов. Директор  Детской школы искусств Н.А. Сизов обратился к выпускникам. В своей речи Николай Анатольевич выразил уверенность, что путь, пройденный в стенах родной школы, остаётся в сердцах ребят на всю жизнь! Торжественная церемония вручения свидетельств прошла на сцене Большого концертного зала. Лучшие учащиеся школы были отмечены почетными грамотами, родители – благодарственными письмами. На протяжении всего праздника на сцене выступали выпускники, преподаватели и учащиеся младших классов. Множество прекрасных ярких сольных номеров показали в этот день выпускники.  Много теплых слов благодарности преподавателям от выпускников и их родителей прозвучало в этот вечер. Букеты цветов и приятные сувениры получили они на память от своих благодарных учеников.

Каждая школа гордится своими успехами, но больше всего она гордится своими выпускниками. Дорогие выпускники! Двери нашей школы всегда открыты для вас!

Читайте также

1

Детская школа искусств стала победителем грантового конкурса "Православная инициатива"

1

Выставка работ юных художников "Два гения"

1

Отчётный концерт "С искусством навсегда!"