«Семь нот - семьЯ».

1 ноября, в субботу, в нашей школе прошел Городской фестиваль семейного музыкального творчества «Семь нот-семьЯ».

Уникальное в своем роде мероприятие. Очень символично, что оно проходит в стенах Детской школы искусств, где как нигде сильна связь поколений творчеством.

В этом году хорошо известный в городе фестиваль расширил свои рамки и стал фестивалем именно семейного музыкального творчества, а не семейной песни, как было ранее.

В нем приняли участие 13 семей. Среди них были как постоянные участники, среди которых семья Юрмашевых, семья Филоновых, семья Новиковых, семья Муравских, семья Кудрявцевых, так и дебютанты - семья Басыня, семья Захаровых, семья Шерстневых и многие другие. Некоторые номера участников представляли собой целые творческие проекты с презентациями – такие глубокие, тёплые, трогательные – никого не оставили равнодушными. Все участники получили Памятные Дипломы фестиваля и подарки.