Музыкальная метель

27 января в Детской школе искусств своим творчеством со зрителем делились преподаватели школы.

В коридоре I этажа была открыта выставка преподавателей отделения изобразительного искусства Т.Б. Арзютовой и Е.В. Сапон.

А в зрительном зале кружила «Музыкальная метель» - концерт солистов и коллективов школы: академический хор преподавателей, Мария Захматова и театр песни «АвантажЪ», ансамбли «Грация» и «Летечко», Роман Глазков, Лариса Погорелая, вокальный квартет преподавателей, Игорь Пчелинцев, Жанна Захарова и мн. др.  Разнообразная полуторачасовая концертная программа, состоящая из классических, джазовых, эстрадных и хореографических номеров, прошла на одном дыхании  в режиме «Нон-стоп». В одну эмоциональную вибрирующую нить все концертные номера сплели стихи Екатерины Арзютовой и Натальи Серовой.

Как сказала директор ДШИ Л.Л.Сизова в интервью зареченским СМИ: «Учащиеся ДШИ и их родители должны видеть и слышать, что их преподаватели настоящие профессионалы, а для самих преподавателей это большая ответственность - выступать перед своими учениками».