27 декабря 2023 года Детская школа искусств вновь принимала гостей в рамках движения Серебряный луч. Город Заречный.

Музыкальная гостиная "В кругу друзей" была посвящена песням советского кино. Открыла встречу наша гостья Марина Алексеевна Хаева стихотворением собственного сочинения о великом искусстве советского кинематографа и его ценности для каждого поколения. Эти строки наполнили сердца всех присутствующих теплом и ностальгией.

Продолжилась встреча показом музыкальных фрагментов из кинофильмов. Зазвучали знакомые мелодии и песни. Гости пели, вспоминали и делились личными историями, которые связаны со светлой эпохой советского кино.

Ведущие музыкальной гостиной Жанна Захарова и Т.В. Винокурова отметили, что за столом собрались самые активные, неравнодушные, творческие люди элегантного возраста, которые молоды душой!

В завершении встречи гости заглянули на просмотры работ юных художников и сделали совместную фотографию в праздничной фото-зоне.

Музыкальные гостиные "В кругу друзей" продолжат свою работу в январе 2024 года.