Ура, каникулы!

2 и 6 ноября во время школьных каникул с большим успехом в Детской школе искусств прошли два замечательных представления для школьников. В программе принимали участие творческие коллективы школы искусств. Это фольклорный коллектив «Летечко» (младшая группа), хореографический коллектив «Грация», цирковой коллектив «Виктория», театр песни «АвантажЪ», вокальный ансамбль «Премьера +», театр моды «Дива». В программе были интересные игры и розыгрыши. Учащиеся школ города, посетившие представления, сказали, что праздник получился весёлым, озорным и красивым. Учителя отметили высокий уровень исполнительского мастерства выступавших.