Введение во Храм Пресвятой Богородицы

4 декабря, в православный праздник Введение во Храм Пресвятой Богородицы, в большом зале Детской школы искусств состоялся концерт учащихся и преподавателей «Музыкой слышатся зимние сны» при поддержке фонда «Соработничество» в рамках проекта «Счастливая семья – это Семь Я» - победителя конкурса «Православная инициатива-2015». Концертную программу составили лучшие классические номера инструментального и  вокального исполнительства, в том числе Академического камерного хора преподавателей Детской школы искусств, и проповедь священнослужителя об истории церковных песнопений. Мероприятие оставило яркие впечатления у зрителей – многодетных семей и жителей города Заречного. Все пришедшие на концерт внесли свой вклад в благотворительную акцию «Дарите Добро Детям».