Раз, два, три - ёлочка гори!

18 декабря на красивой тройке лошадей к нам в город приехал Дедушка Мороз. Он зажёг ёлки по всему городу. Ребята из Детской школы искусств вместе со своими педагогами и жителями микрорайона  встретили Деда Мороза на 132 квартале. Все вместе пели песни, водили хороводы. Правда, всякая нечисть  пыталась помешать Деду Морозу зажечь ёлочку. Страшная Баба Яга и Кощей Бессмертный хотели переморозить всех ребят, но ничего у них не получилось, ёлочка засверкала красивыми огоньками.

Праздник переместился в ЦПКиО «Заречье», там Деда Мороза ожидали Снегурочки. Ему нужно было выбрать самую лучшую. Снегурочки подобрались красавицы-раскрасавицы, одна другой лучше. Наша школа тоже послала на конкурс свою Снегурочку – Веронику Тарасову. В парке собралось большое количество горожан.  Девушки подготовили и песню, и танец, и дефиле, и флэшмоб. Трудно было определить самую-самую. Наша Вероника получила звание «Мисс Грация». Ура!  Поздравляем!