Премьера спектакля "Щелкунчик"

24 декабря 2015 года состоялась премьера детского музыкального спектакля «Щелкунчик». Педагоги и учащиеся Детской школы искусств подарили зимнюю сказку ребятам с ограниченными возможностями здоровья, многие из которых увидели спектакль впервые. Гости с большим трепетом и волнением следили за драматическими событиями, которые  развивались на сцене. Но рождественская сказка – это сказка, где всё закончилось хорошо, добро победило зло.

Перед началом спектакля ребят поздравил с наступающим Новым годом Глава Администрации В.В. Гладков.

По-мнению зрителей, спектакль получился красивым, ярким и интересным. Его посмотрят практически все младшие школьники нашего города. Новый год только начинается…