Праздник первоклассника

[[{"fid":"4383","view_mode":"default","type":"media","attributes":{"height":"413","width":"620","class":"media-element file-default"}}]]

28 октября по-домашнему и тепло Детская школа искусств приняла в свои ряды новых учащихся – первоклашек. После обряда посвящения все учащиеся первого года обучения школу искусств теперь смогут назвать своей родной школой. Но это было не так-то просто. Ребят позвали в страну невыученных уроков и предлагали бросить учение и предаться лени и безделью. Первоклассники  с честью выполнили все испытания: отгадали загадки, дали клятву и решили дойти до конца в деле освоения новых знаний. А помогали им в этом ребята старших классов, которые продемонстрировали умение петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах и рисовать.

[[{"fid":"4385","view_mode":"default","type":"media","attributes":{"height":"413","width":"620","class":"media-element file-default"}}]]

[[{"fid":"4384","view_mode":"default","type":"media","attributes":{"height":"413","width":"620","class":"media-element file-default"}}]]