Красная шапочка

15 декабря 2016 года в Детской школе искусств прошло яркое событие - премьера детской музыкальной сказки «Красная шапочка». Зрители встретились с уже знакомыми артистами, участниками сказки «Котофей – царь зверей». Автор новой постановки и музыки Ирина Анатольевна Антонова, преподаватель Детской школы искусств. Ребята в юмористической манере поведали нам известный всеми с детства сюжет. Это был поистине захватывающий триллер. И как водится в каждой сказке, добро победило зло. А перед сказкой учащимися разных отделений был показан интересный концерт.

[[{"fid":"4471","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","attributes":{"height":"1139","width":"1709","class":"media-element file-default"}}]]