Творческая встреча

12 января в Музейно–выставочном центре прошла творческая встреча учащихся отделения изобразительного искусства с художником-скульптором, педагогом А.С. Хачатуряном. Состоялся интересный разговор о жизни и творчестве мастера в окружении его работ. Почти 50 юных художников с 4 по 7 класс увлеченно слушали интересного  человека, задавали вопросы,  а затем познакомились с работами мастера.

[[{"fid":"4483","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","attributes":{"height":"667","width":"1000","class":"media-element file-default"}}]]