«Любимым папам посвящаем...»

20 февраля в Детской школе искусств накануне Дня защитника Отечества прошёл концерт «Любимым папам посвящаем...». Организаторы не представляли, как отреагируют папы на подобное мероприятие. Но опасения оказались напрасны. Полный зал зрителей подтвердил желание мужчин участвовать в творческой жизни своих детей. В концертной программе прозвучали стихи, песни, классические произведения в исполнении учащихся. Заранее дети создали видеопоздравления, некоторые были неожиданны. Большой интерес вызвала шуточная анкета для детей об их отношении к папам. Итоги анкетирования были озвучены на концерте. Приятно, что большинство учащихся написали в них: «Мой папа самый лучший!». Надеемся, что настроение, созданное концертом, останется надолго и у участников, и у зрителей.