Выпускной 2017

И снова май... И вновь выпускной... Нарядные мальчишки и девчонки, улыбающиеся педагоги, родители, гости.. Шары в небо... Цветы, музыка... Трогательный концерт на сцене Большого концертного зала и выставка дипломных работ...

Каждый год Детская школа искусств традиционно вручает свидетельства об окончании обучения очередной партии учеников. Музыканты и хореографы, художники и цирковые... Более 90 ребят покинули школу. Слова благодарности были сказаны родителям, дедушкам и бабушкам, внёсшим большой вклад в воспитание и образование своих детей.

Надеемся, что годы учёбы останутся в памяти ребят светлыми и яркими страницами детства.

Трефилова Е.Г.