В Зареченском Технологическом институте состоялось первое мероприятие проекта "Живое искусство"

19 мая в Зареченском Технологическом институте состоялось первое мероприятие проекта "Живое искусство" в рамках грантового конкурса "Православная инициатива 2016-2017".

Перед студентами института выступил протоиерей Воскресенского молитвенного дома отец Александр, он рассказал молодым людям о роли семьи в жизни каждого человека, об отношении к родителям, о сохранении домашних традиций ,об ответственности  перед созданием своей семьи и рождением детей.

Юные артисты школы искусств с волнением и удовольствием дарили свое искусство студентам, а те в свою очередь,  горячо благодарили музыкантов и танцоров аплодисментами.

В течении часа в зале  звучала классическая и народная музыка,  наполняя  души студентов и преподавателей  добром, чистотой и зарядом положительных эмоций.