Наши в городе

16 ноября в Центральной городской библиотеке открылась выставка работ учащихся преподавателя отделения изобразительного искусства МОУ ДОД «Детская школа искусств» Екатерины Владимировны Сапон. На выставке представлены работы учащихся с I по VII класс различных видов и жанров изобразительного искусства: натюрморты, пейзажи, композиции, портреты.

Глядя на работы учеников Сапон Е. В.,  четко прочитывается манера работы наставника – тактичная осторожная техника штриха или мазка в мягкой цветовой гамме.

19 ноября учащиеся отделения классической хореографии (преподаватели О. М. Малышева и Е. В. Глебова) приняли участие в детском театрализованном шоу «Уютное озорство», которое проходило в ДК «Современник» и было приурочено ко Дню матери. Зрителями этого шоу были воспитанники детских садов города.

23 ноября в ДК «Современник» состоялся торжественный вечер в честь «Дня матери», где приняли участие воспитанники отделения классической хореографии класса Е. В. Глебовой с номером «За кулисами» и дуэт Юлия Жидкова (скрипка), Илья Дмитриевский (фортепиано, преподаватель Танаева В.П.), исполнившие «Вокализ» С.Рахманинова. А в фойе расположилась выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства.