Очередное мероприятие в рамках проекта "Живое искусство"

8 сентября учащиеся и педагоги отделения изобразительного искусства побывали на экскурсии на производственном объединении «Старт». Экскурсанты посетили второй и седьмой цеха, а также музей ядерного оружия в маркетингово-выставочном комплексе.

Данное мероприятие проходило в рамках проекта "Живое искусство" при поддержке фонда "Православная инициатива", было задумано для того, чтобы юные художники воочию могли увидеть рабочие места своих родителей, увидеть продукцию нашего завода и понять мощь градообразующего предприятия.

Был дан старт фестивалю художественного творчества "Мои родители- заводчане", через месяц  детьми будут созданы работы о жизни предприятия . Итогом станет выставка рисунков, на которой учащиеся школы смогут показать и рассказать как они гордятся своими родителями - заводчанами и мощью" ядерного щита" нашей страны, показать заводчанам своё видение их непростой работы.

[[{"fid":"4938","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"2":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"class":"media-element file-default","data-delta":"2"}}]]