Наша гордость

Коденцева Яна, выпускница отделения классической хореографии ДШИ 2012 года, Стипендиат Главы города 2012 года в области культуры.

Яне 14 лет. Она учится в Лицее № 230. В 6 лет в ДШИ ее привели мама и бабушка. В семье Коденцевых очень серьезно подходят к выбору занятий для детей помимо школы.

В этой семье детей воспитывают так, что если они взялись чем-то заниматься, то относится к начатому делу следует ответственно, вдумчиво и доводить его до конца. Именно поэтому Яна везде учится на «отлично». Природа наделила Яну необыкновенной музыкальностью и хорошими балетными данными. Все это – талант и трудолюбие – позволили ей одержать ряд побед на различных конкурсах. В числе последних I место на фестивале-конкурсе по хореографии и танцевальным видам спорта среди городов Приволжского Федерального округа и городов ЗАТО в номинации «Классический танец. Девушки. Соло»; Диплом II степени Отраслевого фестиваля хореографического искусства «Танцевальный перекресток РосАтома — 2011» в номинации «Народный танец. Соло»; Лауреат II степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Данко-2011» (г. Одесса).

Читайте также

1

Юные художники успешно выступили в Межрегиональной олимпиаде школьников им. В.Е. Татлина 2023-2024

1

Масленичные забавы

1

Музыкальная гостиная "В кругу друзей"