День музыки

1 октября по инициативе русского композитора Д.Шостаковича во всём мире отмечается День музыки. В этот день во всех концертных залах — больших и маленьких — царствует Её Величество Музыка!Накануне праздника Детская школа искусств пригласила горожан на концерт «Бит нашего сердца».

Основную «нагрузку» программы взяла на себя Образцовая Вокальная эстрадная студия «Десерт» (рук. А.Булик). Прозвучало много прекрасных песен. Вместе с юными артистами слушатели радовались, грустили, нежились в прекрасной лирике.

Украсили концерт выступления Ансамбля саксофонистов (рук. И.Пчелинцев), Образцового Ансамбля классического танца «Грация» (рук. Е.Шашкиша и Е.Глебова) и Студия современной хореографии «Продвижение» ДК «Современник» (рук. К.Егорова).