Участие в научной конференции.

9 ноября в Пензенском колледже искусств состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Переломная эпоха в культуре Пензенского края (1900-1920). 15 педагогов из музыкальных школ Пензы представили на суд зрителей свои изыскания на заданную тему. В конференции приняли участие и  педагоги нашей школы Антонова И.А. с темой доклада «Первый памятник в Европе К. Марксу в Пензе» и Михайлина А.Б. «Лев Шор и музыкальная жизнь Пензы начала XXвека». По окончании конференции были выданы сертификаты участника и слушателя. Все подготовленные выступления войдут в научный сборник и будут использоваться в работе педагогами теоретических дисциплин ДМШ и ДШИ.